猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12如何开启锁屏音效
2026-04-25 12:26:24
1、在小米手机桌面上,点击设置进入。
2、进入设置界面,点击声音与触感进入。
3、在声音与触感界面,点击更多声音设置进入。
4、进入更多声音设置界面,打开锁屏音效开关即可。
相关推荐
小米12如何打开锁屏提示音
阅读量:95
小米手机怎样打开锁屏音效?
阅读量:74
小米手机怎么设置锁屏提示音
阅读量:96
小米手机怎么设置动态壁纸动态锁屏视频壁纸
阅读量:128
小米手机怎样关闭锁屏时的声音?
阅读量:141
猜你喜欢
怎样可以丰胸
五月份适合去哪旅游
怎么折纸飞机飞得远
城堡破坏者怎么联机
九华山旅游攻略
西湖旅游
平潭旅游必去十大景点
石林旅游
手机怎么下载qq
酒后多久可以开车
猜你喜欢
奇迹圣导师怎么加点
怎么送q币
月经期间可以减肥吗
乌鲁木齐旅游
国庆旅游
敦煌旅游攻略
晚上睡觉多梦怎么办
枣庄旅游
大连财经学院怎么样
dna复制特点