猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘如何注销账户
2026-05-02 11:52:18
1、首先,打开点淘首页并单击右下角的“我的”。
2、然后,点击页面上方的“菜单”。
3、再点击这里的“设置”键。
4、接着,我们单击下方的“注销账户”。
5、最后,我们勾选原因并单击“下一步”即可。
相关推荐
如何注销点淘账户
阅读量:34
点淘如何注销账号
阅读量:73
点淘如何注销账户
阅读量:73
点淘怎么注销账户
阅读量:131
淘特如何注销账户
阅读量:74
猜你喜欢
什么是客户端
广场舞你牛什么牛
caco3是什么
运动鞋折扣店
msci是什么意思
兴高采烈的反义词是什么
奇点是什么
四叶草代表什么
科技是什么
含的部首是什么
猜你喜欢
运动会班牌
什么植物可以净化空气
三从四德是什么意思
缺乏维生素的症状
正方体的表面积公式是什么
中国水产养殖网
什么叫法律
养殖行业
garbage是什么意思
彬彬有礼的意思是什么