猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
非本人怎么查询新冠疫苗接种记录
2026-04-23 15:09:06
1、进入【云闪付】APP首页,点击页面上的【更多】
2、在新的页面点击【健康码】
3、在弹出的页面点击【立即查看】
4、在健康码下面就能查看新冠疫苗接种记录。
相关推荐
帮别人查疫苗接种记录怎么查
阅读量:93
云南健康码怎么查看疫苗接种记录
阅读量:142
微信查询儿童新冠疫苗接种信息方法分享
阅读量:24
香港接种肺炎疫苗、乙脑疫苗和疫苗查询攻略
阅读量:40
无防疫接种证明怎么上学
阅读量:84
猜你喜欢
什么是系统
1月14日是什么星座
sunshine是什么意思
300分能上什么大学
吃火龙果有什么好处
电子稿是什么
soulmate是什么意思
wtf是什么意思
显卡挖矿是什么意思
二氧化硅是什么
猜你喜欢
20度穿什么衣服
茄子不能和什么一起吃
正能量是什么意思
申根签证是什么意思
thursday是什么意思
总体国家安全观以什么为根本
喝白醋有什么好处
sweep是什么意思
手掌发黄是什么原因
什么东西辟邪