猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么查看中高风险区
2026-04-22 08:12:49
1、在手机中打开支付宝。
2、进入支付宝界面,点击健康码。
3、点击下方的疫情风险等级详情。
4、点击查看详情。
5、查看全国各地中高风险区。
相关推荐
腾讯qq里的象棋残局闯关第90关怎么破?
阅读量:191
全民奇迹2伤害增幅怎么堆
阅读量:191
天天象棋:三国演义312关汉水之战怎么过
阅读量:72
天天象棋:三国演义308关平定汉中怎么过
阅读量:171
爱玩斗地主第257关怎么过关
阅读量:31
猜你喜欢
宜昌旅游年卡
仙人掌可以防辐射吗
旅游管理硕士
旅游区
有悬针纹怎么办
天柱山旅游
绍兴文理学院怎么样
安徽九华山旅游攻略
旅游专业
旅游中国
猜你喜欢
ps怎么后退
ipad怎么下载东西
上海旅游团
鳄鱼可以吃吗
可以挂机赚钱的游戏
多囊卵巢可以怀孕吗
红河谷景区
全域旅游规划
哪里可以看nba直播
深圳景区