猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ上如何不参与获赞排行
2026-04-25 15:22:41
1、进入手机QQ个人中心页面,点击【赞】图标。
2、随后,点击右上角的【设置】。
3、进入赞设置页面,点击关闭【参与获赞排行】右侧的开关。
4、结果展示:已成功设置不参与获赞排行。
相关推荐
QQ消息列表怎么查看
阅读量:115
怎样设置qq不让别人访问主页
阅读量:79
qq说说不显示点赞数量
阅读量:131
qq怎么隐藏在线状态
阅读量:188
qq点赞怎么不让别人看到
阅读量:173
猜你喜欢
感冒吃什么药
猝死怎么读
驱蚊草怎么养
怎么自己制作图片
怎么用纸折玫瑰花
高考用英语怎么说
干香菇怎么泡
人工费怎么算
贾斯汀比伯发型
怎么看电脑主板
猜你喜欢
闲在的近义词
小孩吐是怎么回事
结肠炎怎么办
亲切的近义词
高血脂怎么治疗
分辨的近义词是什么
妒忌的近义词
毕业论文提纲怎么写
小腹胀气是怎么回事
辗转的近义词