猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为nova9变成黑白怎么恢复
2026-04-22 09:43:21
1、
点击显示和亮度
打开设置,点击显示和亮度。
2、
选择电子书模式
进入显示和亮度,点击电子书模式。
3、
关闭电子书模式
进入电子书模式,关闭电子书模式,即可恢复彩色。
相关推荐
华为手机变黑白屏怎么恢复彩色
阅读量:31
华为手机黑白屏怎么调回来彩色
阅读量:50
华为手机彩色屏怎么调回来
阅读量:92
华为屏幕变成黑白色怎么设置回来
阅读量:59
华为手机灰色怎么改回彩色
阅读量:122
猜你喜欢
手机白屏怎么办
投稿邮件怎么写
皮炎湿疹怎么治
杭州旅游路线
凉拌银耳的家常做法
隆鼻手术怎么做
贵州旅游攻略
ps中钢笔工具怎么用
受到惊吓怎么办
孕妇可以吃苦瓜吗
猜你喜欢
四川有哪些旅游景点
含羞草的特点
一起旅游
山西师范大学怎么样
老年旅游团
婴儿什么时候可以吃盐
广州怎么去香港
旅游景点排行
九寨沟旅游
胖大海可以吃吗