猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
人教点读App怎么注销账号?
2026-04-22 11:05:18
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择【系统设置】点击进入;
3、最后:
我们勾选【注销账号】开启,保存设置即可。
相关推荐
人教点读如何注销账号?
阅读量:192
怎么清空人教点读APP的缓存?
阅读量:92
人教点读软件在哪里注销账号?
阅读量:29
怎么查看人教点读APP里的注销账户?
阅读量:88
典读APP怎么注销账号?
阅读量:27
猜你喜欢
新闻稿怎么写
高考分数怎么查
贝拉米奶粉怎么样
电脑怎么格式化
二手房契税怎么算
电脑待机时间怎么设置
寿司怎么做
华为安全模式怎么解除
手上脱皮是怎么回事
怎么撸管
猜你喜欢
烧机油怎么办
折扣怎么算
九的笔顺怎么写
给领导送礼怎么说
水果用英语怎么说
点怎么打
晒伤了怎么办
头发少怎么办
蚕豆怎么做好吃
兔子肉怎么做好吃