猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro怎么更新系统?
2026-04-27 08:03:02
1、打开系统设置,点击列表中的【通用】。
2、在列表中找到【软件更新】,点击打开。
3、在打开的新页面中,点击底部的【下载并安装】。
4、输入自己的手机密码,等待系统自动更新即可。
相关推荐
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:35
iPhone当前最新系统版本是多少
阅读量:62
iphone手机如何设置更省电
阅读量:183
iphone12pro怎样关机
阅读量:25
iphone12不能双击唤醒怎么回事
阅读量:93
猜你喜欢
一卡通是什么
绩点是什么
山雨欲来风满楼什么意思
喝什么茶养胃
斯巴达是什么意思
txt是什么意思
胸口痛是什么原因
手上长透明小水泡是什么原因
认筹是什么意思
微积分是什么
猜你喜欢
tp是什么
京东支付密码是什么
股票的量比是什么意思
余事勿取是什么意思
头上长痘痘是什么原因
pdt是什么意思
fred是什么意思
什么是干细胞
我国最大的淡水湖是什么
明矾是什么