猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么把作品改为私密作品
2026-04-22 04:28:27
1、
在手机上打开抖音,点击【我】。
2、
点击需要改【私密】的作品。
3、
在作品页面中点击右方的【···】图标。
4、
点击【权限设置】。
5、
点击【谁可以看】。
6、
选择【私密】,点击【确定】即可。
相关推荐
抖音短视频如何给自己的作品加密?
阅读量:157
抖音右上角访客两个小人在哪找
阅读量:143
抖音如何设置关注验证
阅读量:93
教你抖音查看抖音号,修改昵称和修改头像方法
阅读量:37
抖音私密帐号怎么关闭?
阅读量:61
猜你喜欢
盐吃多了会怎么样
bounce怎么读
鹿胎膏怎么吃
苹果手机丢了怎么定位
用安琪酵母怎么发面
怎么关qq空间
怎么样可以减肥
刘怎么组词
兰寿金鱼怎么养
受凉拉肚子怎么办
猜你喜欢
视频截图怎么截
水是怎么来的
电信怎么查话费余额
ie浏览器怎么下载
南瓜灯怎么做
怎么去除抬头纹
右眼一直跳怎么回事
商鞅怎么死的
川剧变脸是怎么变的
游泳耳朵进水怎么办