猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置专注模式
2026-04-29 05:12:57
1、在手机桌面上点击设置图标按钮。
2、打开设置界面,点击屏幕时间管理。
3、打开页面中,点击图中的专注模式。
4、设置专注时长,然后点击开启专注模式即可。
相关推荐
小米手机如何开启专注模式
阅读量:147
小米手机怎么开启专注模式
阅读量:179
小米手机在哪打开手机的专注模式(禅定模式)?
阅读量:70
小米专注模式怎么打开
阅读量:130
小米专注模式在哪里
阅读量:44
猜你喜欢
seat是什么意思
人事代理是什么意思
玫瑰代表什么意思
赤子之心是什么意思
什么是小产权房
无济于事是什么意思
ikbc是什么牌子
智慧是什么意思
四项基本原则是什么
诈尸是什么意思
猜你喜欢
水猴子是什么
cdfi是什么意思
白萝卜不能和什么一起吃
什么是成语
行头是什么意思
罗永浩是什么人
kkp什么意思
详细的反义词是什么
脂肪瘤是什么
人体缺钾有什么症状