猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置自动识别全屏文字内容?
2026-05-01 22:00:40
1、首先在【设置】的【智慧助手】中,点击【智慧识屏】选项。
2、在【智慧识屏】功能列表中,点击选中【识文高级设置】。
3、进入【识文高级设置】后,再点击选中【全屏提取】即可。
相关推荐
怎么用一个显示器来显示和控制两台主机?
阅读量:160
win10回退1709后怎么在更新到1803
阅读量:145
Win11电脑怎么开启远程协助
阅读量:186
如何获取DLL参数
阅读量:136
关闭DHCP后无法进入路由器设置页面
阅读量:93
猜你喜欢
word怎么用
为什么会感冒
南山博物馆
含有近义词的成语
三通怎么穿
惠怎么组词
韩语我喜欢你怎么说
腿弯疼是怎么回事
韩语再见怎么说
感冒怎么好得快
猜你喜欢
下巴长痘痘怎么回事
pdf怎么复制
幸福的近义词是什么
打嗝怎么止住
近义词
奔流不息的近义词
保护的近义词
西餐礼仪常识
申请表怎么写
怎么开通微信