猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
买吖app怎么查看消费记录?
2026-04-22 18:18:57
1、首先,打开手机上的【买吖】app。
2、然后,进入app首页,点击下方的【我的】。
3、接着,进入我的页面,点击【消费记录】。
4、最后,进入页面,即可查看所有消费记录了。
相关推荐
如何关闭淘宝专属客服通知
阅读量:127
在美团能量操场怎么捐能量
阅读量:21
淘宝买家恶意投诉怎么处理
阅读量:128
企业微信解除个人微信绑定
阅读量:93
蔚来APP如何开启互助广播服务
阅读量:176
猜你喜欢
外阴痒怎么用药是什
痛风怎么办快速止痛
过敏怎么办
人民币符号怎么输入
阴囊潮湿怎么治疗
失物招领怎么写
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
消逝的光芒怎么联机
鸡汤怎么炖
怎么回奶
猜你喜欢
怎么追女孩子
花鲢鱼怎么做好吃
铅笔英语怎么读
个人基本情况怎么写
高考成绩怎么查询
点怎么打
感谢老师的付出怎么说
xml文件怎么打开
宫颈充血是怎么回事
孩子沉迷游戏怎么办