猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11pro的HD模式在哪儿关闭?
2026-05-02 18:08:32
1、打开手机进入设置,点击双卡与移动网络。
2、选择一张您需要关闭HD模式的SIM卡。
3、关闭启用VoLTE高清通话功能即可。
相关推荐
红米note11tpro手机如何关掉hd
阅读量:72
红米k30pro上的hd怎么关闭
阅读量:170
红米note12pro怎么启用24小时制
阅读量:55
红米note11pro如何关闭HD模式
阅读量:161
红米note10pro无法关闭hd
阅读量:61
猜你喜欢
食品安全常识
苹果手机怎么发彩信
幻想的近义词
红烧猪蹄怎么做好吃
风热感冒吃什么药
长春理工大学怎么样
齐心协力的近义词
所望洗发水怎么样
三年级日记怎么写
观看的近义词
猜你喜欢
吉林省博物馆
苹果手机系统怎么升级
怎么刷网课
向大大内衣怎么样
感冒可以吃什么水果
耸立的近义词
主板和cpu怎么搭配
罕见的近义词
感冒喝牛奶
公告怎么写