猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12如何关闭appstore视频自动播放
2026-05-11 09:10:02
1、点击设置。
2、在设置里面找到app store,点击一下。
3、点击视频自动播放。
4、点击关闭即可。
相关推荐
苹果11怎么关闭AppStore视频自动播放
阅读量:133
苹果手机启用听写怎么开启?
阅读量:97
iphone12怎么关闭App Store的视频自动播放?
阅读量:53
iphone12怎么关闭视频自动播放
阅读量:57
苹果手机如何开启关闭视频自动播放功能
阅读量:27
猜你喜欢
祝新婚快乐的祝福语
黄山什么时候去最好
过户是什么意思
一清二白的意思
什么是阿米巴经营
minus是什么意思
洞若观火的意思
代沟的意思
remain是什么意思
什么是共同基金
猜你喜欢
资本性支出是什么意思
interest是什么意思
荆棘是什么意思
骆驼趾是什么意思
新车什么时候拉高速
艾特是什么意思
读大学读什么
什么是碉堡
dnf流浪武士用什么武器
扯蛋是什么意思