猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app怎么清除本地缓存?
2026-04-29 16:59:40
1、首先我们打开手机里的淘特app,在我的页面点击进入设置;
2、然后点击进入通用设置;
3、点击清除缓存设置;
4、最后在弹出的提示,点击确定即可清除本地缓存。
相关推荐
淘特如何清除缓存
阅读量:79
淘特如何清除缓存?
阅读量:103
淘特怎么清除缓存
阅读量:23
淘特如何设置清除缓存
阅读量:152
淘特APP如何清除缓存
阅读量:105
猜你喜欢
福睿斯怎么样
我的世界怎么孵龙蛋
北京艺术博物馆
新浪微博怎么看访客
新农合怎么网上缴费
怎么剪辑歌曲
手机u盘怎么打开
上海中医药博物馆
吃坏东西呕吐怎么办
额头窄适合什么发型
猜你喜欢
手机充电越充越少怎么回事
汽车保养常识
爱空间装修怎么样
国家博物馆门票
暖男发型
怎么修改开机密码
杭州自然博物馆
大龙虾怎么做
胯骨酸痛是怎么回事
见解的近义词