猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
出国新冠疫苗接种证明怎么开
2026-04-23 15:57:09
1、打开支付宝APP后,点击市民中心。
2、点击下方的办事大厅。
3、点击疫情服务。
4、点击新冠疫苗下方的疫苗接种证明。
5、这时,就可以开具出国用的新冠接种证明了。
相关推荐
出国疫苗接种证明怎么办理
阅读量:38
出国新冠疫苗接种证明怎么开
阅读量:107
国际航班行李箱尺寸
阅读量:95
如何填写出入境证件申请表获取护照及港澳台签证
阅读量:159
国际航班托运行李有那些要求
阅读量:49
猜你喜欢
好烦怎么办
西游记简介50字
美菜网怎么样
怎么查看mac地址
蛔虫减肥
眼皮跳怎么治疗
逆转裁判1攻略
花木兰攻略
数字水表怎么看
个人愿景怎么写
猜你喜欢
疯狂派对攻略
韩国英文怎么写
肚子减肥
怎么举报qq号
慢跑多久能减肥
快速减肥方法大全
ps里面怎么抠图
梦幻西游炼妖攻略
减肥药排行榜十强
普陀山攻略