猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机在哪里关闭5G网络
2026-04-26 00:50:18
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击【SIM卡与流量管理】,
2、在选择已开启5g网络的电话卡,
3、在将【启动5G】和【智能5G】后面的按钮关闭即可。
相关推荐
oppo手机怎么关闭5g
阅读量:103
oppo手机怎么关闭5g用4g
阅读量:186
OPPO手机怎么关闭5G
阅读量:53
oppo手机在哪里关闭5G网络?
阅读量:103
oppo手机怎么关闭5g网络
阅读量:47
猜你喜欢
天天特价怎么报名
怎么重置无线路由器
为了生活
philips是什么牌子
如何做股指期货
给生活加点糖作文
向往的生活4全集免费
ipad如何刷机
如何煮花生
如何修改路由器密码
猜你喜欢
如何写信
建筑工程图纸怎么看
指甲有竖纹是身体的什么信号
苹果手机怎么清理内存垃圾清理
想做微商怎么找货源
大山里的欲生活
揽胜运动版怎么样
乙肝核心抗体阳性是什么意思
不言而喻是什么意思
qq无法安装怎么办