猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoS12手机抬手亮屏功能在哪设置
2026-04-22 00:33:37
1、首先,我们打开手机<设置>页始绵面,下滑找到绵膨“指纹、面部与密码”点击进入
2、选择面部的选项后,验证锁屏密码。
3、将抬手亮屏的开关打开后,即可科案付完成设置。
相关推荐
vivox70在哪设置熄屏状态下显示时间
阅读量:131
vivox80熄屏时钟怎么更改
阅读量:130
vivo手机如何设置抬手亮屏
阅读量:96
vivo怎么关闭上拉原子组件
阅读量:133
vivo手机怎么关闭锁屏出现下方的阅图
阅读量:40
猜你喜欢
同义词大全
seo怎么优化
lol怎么查隐藏分
新装修的房子怎么去甲醛
手凉是怎么回事
残保金怎么交
cbm怎么算
怎么查手机通话记录
辣白菜的做法大全
福特嘉年华怎么样
猜你喜欢
香港鬼片大全
科技小制作大全视频
植物大战僵尸大全
qq怎么群发信息
怎么去除粉刺
脚生冻疮怎么办
素材图片大全
孔雀简笔画图片大全
性知识大全
德邦物流工作怎么样