猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机下面三个键不见了
2026-04-23 20:30:25
1、解锁手机,在设置页面点击【桌面】。
2、在桌面中点击【系统导航方式】。
3、在页面中点击【系统导航键】。
4、选择是否开启【虚拟键调换顺序】。
5、虚拟键设置成功。
相关推荐
小米手机下方三个按键怎么设置
阅读量:124
小米手机的底部三键怎么弄出来
阅读量:68
小米手机下方的三个键怎么弄
阅读量:62
小米手机底部三键如何隐藏?
阅读量:166
小米手机下面三个键不见了
阅读量:55
猜你喜欢
什么目寸光
计算机二级考什么
outside什么意思
伐木累是什么意思
cool什么意思
拉肚子能吃什么
梦见数钱是什么意思
pictures是什么意思
3月4日是什么星座
monday是什么意思
猜你喜欢
花胶是什么东西
are是什么意思
他山之石可以攻玉是什么意思
奇怪的近义词是什么
6月28日是什么星座
宵禁是什么意思啊
has是什么意思
尘埃是什么意思
mom是什么意思
小加一笔是什么字