猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机开关按键失灵怎么恢复
2026-04-30 00:42:54
1、
点击更多
打开设置下拉选择更多选项、
2、
点击恢复
进入后选择恢复出厂设置选项。
3、
点击密码
根据页面提示输入密码。
4、
点击重置
输入完成选择重置手机即可。
相关推荐
oppo手机开关机键失灵怎么办
阅读量:109
oppo手机开关机键失灵怎么办
阅读量:43
oppo右侧关机按钮不灵怎么办
阅读量:153
oppo手机开关机键失灵怎么办
阅读量:50
oppo开机键按了没反应怎么办
阅读量:91
猜你喜欢
外号大全女生
水粉画图片大全
黄漫画大全
好听的微信名字大全
外置声卡怎么用
婚礼图片大全
阴吹是怎么回事
数字符号大全
怎么才能让皮肤变白
小学古诗大全
猜你喜欢
股市操练大全
归元寺罗汉解签大全
小狗得了细小怎么治
花类名称大全
汉堡包的英语怎么写
何香凝简介
共和国之辉怎么联机
轻微脑震荡怎么办
怎么发长微博
星座怎么划分