猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么设置自己的生日信息
2026-04-21 21:23:24
1、首先在大众点评APP找到设置图标进入。
2、然后在设置里找到个人资料进入。
3、接着找到生日这一栏。
4、进入生日后设置相关参数后点确定进行保存。
5、这样就成功设置了生日。
相关推荐
大众点评生日怎样设置
阅读量:192
大众点评生日怎么设置
阅读量:153
大众点评在哪儿编辑生日信息
阅读量:148
大众点评如何设置生日?
阅读量:59
大众点评怎么设置生日信息
阅读量:127
猜你喜欢
小白兔怎么画
扁平疣怎么去除
苹怎么组词
明一奶粉怎么样
健康状况怎么填
蓝牙耳机怎么使用
富贵包怎么形成的
防晒霜怎么用
排卵试纸怎么用
怎么判断椰棕床垫有没有甲醛
猜你喜欢
苹果手机定位怎么查
煤油打火机怎么加油
电脑开机密码忘了怎么办
飞行棋怎么玩
承诺书怎么写
家里有老鼠怎么办
怎么补钙
peugeot怎么读
白带褐色怎么回事
甲胎蛋白偏高怎么办