猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何优化全面屏键盘
2026-04-23 04:37:07
1、打开手机,点击设置图标
2、点击更多设置图标
3、点击语言与输入法选项
4、点击全面屏键盘优化选项
5、点击设置全面屏键盘优化选项,就可以使用新的全面屏优化设置了
相关推荐
小米手机浏览器如何设置主页?
阅读量:161
小米11怎么锁定应用
阅读量:142
小米9pro如何设置为新版控制中心
阅读量:186
小米手机如何开启防误触模式
阅读量:192
MIUI12系统打字震动如何关闭?
阅读量:115
猜你喜欢
蛋糕 做法
清蒸桂鱼的做法
苹果汁的做法
香芹的做法大全
咖喱饭的做法视频
鸡汤的做法
姜葱炒蟹的做法
可乐鸡翅做法
琥珀核桃仁的做法视频
芹菜猪肉饺子馅的做法
猜你喜欢
凉拌菠菜的做法
西兰花做法
炖鲅鱼的家常做法
麻辣烫做法
豌豆尖的做法
盐蒸橙子的做法
夔怎么读
芋头做法
牛尾汤的做法
转氨酶高是怎么回事