猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对怎么关闭中间邀请弹窗?
2026-04-26 06:43:31
1、在手机桌面打开【伊对】。
2、进入界面点击【我】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置,然后把【允许中间邀请弹窗】的按钮关闭即可。
相关推荐
手机iPhone微信“ 大众点评”小程序怎样删除
阅读量:147
快手怎么关闭熟人圈?
阅读量:130
美团买菜在哪新增收货地址
阅读量:102
滴滴顺风车取消订单如何补偿?
阅读量:54
干皮底妆必看|亲测好用的四款大牌妆前乳
阅读量:189
猜你喜欢
徐怀钰事件是什么
苏州有什么好玩的地方
什么是操作系统
录音笔什么牌子好
answer什么意思
中国有什么传统节日
soon是什么意思
有什么好听的网名
柠檬不能和什么一起吃
欧克是什么意思
猜你喜欢
汽车obd是什么意思
什么不什么什么
痛爱让人悲哀是什么歌
抑郁症是什么症状
汇兑是什么意思
restaurant是什么意思
rice什么意思
三原色是什么
七一是什么节日
通勤什么意思