猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东第三方如何申请客服介入
2026-04-24 17:20:57
1、打开京东,点击我的订单。
2、进入订单页,选择好订单,点击退货/售后。
3、然后再点击申请售后。
4、最后,点击联系客服,即可申请京东第三方客服介入。
相关推荐
京东怎么申请客服介入?
阅读量:40
京东第三方如何申请客服介入
阅读量:44
怎么申请京东介入
阅读量:110
京东怎么申请平台介入
阅读量:47
怎么联系京东客服介入
阅读量:189
猜你喜欢
嘴边长痘痘是什么原因
关东是指什么地方
学习是为了什么
文字少一点是什么成语
sorry是什么意思
新农保是什么
一般贸易是什么意思
凡尔赛什么梗
苹果越狱是什么意思
厚德载物什么意思
猜你喜欢
qq会员有什么用
函调是什么意思
什么是缓刑
边际贡献是什么意思
公益性岗位是什么
检验批是什么
join是什么意思
cpu主频是什么意思
四书是什么
13440是什么违章