猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么开启应用内横幅通知
2026-04-24 06:14:46
1、第一步:点击打开点淘应用。
2、第二步:点击右下方的“我的”。
3、第三步:点击打开设置图标。
4、第四步:开启应用内横幅通知后面的开关。
5、第五步:点击开启就可以了。
相关推荐
淘宝怎么关闭手淘内横幅通知
阅读量:69
点淘app如何设置内横幅通知
阅读量:100
淘宝如何开启消息通知手淘内横幅通知
阅读量:28
点淘app如何设置内横幅通知
阅读量:81
淘宝如何关闭消息通知手淘内横幅通知
阅读量:56
猜你喜欢
去香港需要什么证件
水蚤养殖
考研400分什么概念
廉航是什么意思
怎样腌制泡菜
用盐洗脸有什么好处
怎样腌制糖蒜
经期喝什么好
好事成双是什么生肖
五谷杂粮是什么
猜你喜欢
什么牌子的蓝牙耳机好
ig什么意思
眼花缭乱的意思是什么
5月14日是什么日子
水母养殖
牛蛙养殖
mdf是什么
什么动画片好看
vocabulary是什么意思
introduce是什么意思