猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博APP怎么申请加V
2026-04-23 12:23:17
1、
单击我
在微博APP的右下角单击我。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击申请加V
在设置页面单击客服中心,单击申请加V。
4、
进行认证
在当前页面选择认证方式,输入信息进行认证即可。
相关推荐
微博兴趣认证怎么设置
阅读量:32
如何成为微博热门
阅读量:169
新浪微博怎么解除好友关系
阅读量:134
微博如何发起群聊?
阅读量:62
新浪微博收到私信设置?
阅读量:99
猜你喜欢
20以内加减法怎么教
尾巴骨疼是怎么回事
布洛芬混悬液怎么样
电话销售怎么样
timex怎么样
梅干菜怎么做
怎么发面又松又软
羊肉串怎么烤
英雄联盟劫怎么玩
键盘膜怎么清洗
猜你喜欢
附睾炎是怎么引起的
双面胶怎么去除
先兆流产怎么办
服务密码怎么查
斯柯达速派怎么样
竹子怎么养
川字纹怎么消除
感恩节用英语怎么说
卡鱼刺怎么办
湖南农业大学怎么样