猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛app怎么关闭悬浮球?
2026-05-19 10:27:52
1、首先,登录千牛app,然后点击左上角的头像
2、然后,点击设置按钮
3、进入设置页面,点击“消息设置”
4、点击“消息接待设置”
5、最后,在消息接待设置页面,点击关闭“旺旺悬浮球”就行了
相关推荐
如何解决千牛旺旺没有订单提醒的问题
阅读量:162
千牛工作台 怎样快速核对地址
阅读量:112
千牛订单信息如何查看
阅读量:170
千牛工作台怎么设置会话消息自动弹出来?
阅读量:153
淘宝欢迎语怎样设置
阅读量:128
猜你喜欢
接电话用英语怎么说
股票怎么看
vpn怎么设置
肠鸣是怎么回事
农行k宝密码忘了怎么办
大闸蟹怎么吃
我的世界驴怎么驯服
ipad怎么激活
身份证掉了怎么挂失
红警怎么联机
猜你喜欢
信用卡怎么提额
开心用英语怎么说
黄家驹怎么死的
怎么画房子
紫菜蛋花汤怎么做
黑头怎么去除简单方法
网页怎么截图
怎么设置开机密码
紫薯怎么做好吃
打印机怎么加墨