猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用凤凰视频APP关闭头条视频自动播放?
2026-04-21 22:37:50
1、第一步:
打开桌面上的凤凰视频APP,点击头条视频。
2、第二步:
点击右上角的三个点。
3、第三步:
点击播放设置。
4、第四步:
点击关闭头条视频自动播放即可。
相关推荐
凤凰新闻怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:69
凤凰新闻app头条视频自动播放怎么关闭
阅读量:131
凤凰新闻极速版app怎么关闭头条视频自动播放
阅读量:173
怎样关闭凤凰视频app的视频自动播放
阅读量:63
凤凰新闻极速版APP怎么关闭头条视频自动播放?
阅读量:81
猜你喜欢
国际经济与贸易专业学什么
4月16日是什么星座
fat是什么意思
px是什么单位
朝圣是什么意思
粉刺是什么
嘴苦是什么原因
sexy是什么意思
cp是什么意思网络用语
ice是什么意思
猜你喜欢
烫伤用什么药
什么是情人
于是爱恨交错人消瘦是什么歌
complete是什么意思
什么工作最赚钱
miss you是什么意思
梦见羊是什么意思
give me five什么意思
bgm网络语什么意思
二战的转折点是什么战役