猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机呼叫转移怎么设置
2026-04-22 01:23:17
1、
点击右上角的设置图标
首先在桌面打开电话图标,点击右上角的设置图标。
2、
点击来电转接
然后点击【来电转接】。
3、
设置转接号码即可
最后选择转接条件,设置转接号码即可。
相关推荐
小米来电转移怎么设置
阅读量:42
小米11手机如何设置电话转移呼叫
阅读量:133
让家庭的每个房间都覆盖WIFI,怎么实现?
阅读量:166
小米手机呼叫转移怎么设置 Miui9呼叫转接设置
阅读量:171
小米手机如何开启无人接听时转接
阅读量:74
猜你喜欢
瞳孔放大意味着什么
针锋相对的意思
什么工作适合女生
墨梅的意思
耐人寻味的意思
羡慕的意思
什么是报关
鱼鳔的作用
生粉的作用
一见如故的意思
猜你喜欢
sport是什么意思
skirt是什么意思
什么叫k线
什么是绥靖政策
钓罗非鱼用什么饵料
变化多端的端是什么意思
棱彩插槽放什么石头
什么是田园诗
米娜桑是什么意思
什么香皂洗脸好