猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
m7max手表怎么调中文
2026-04-22 22:47:57
1、在手机上打开app,在app界面里,点击进入手表界面。
2、然后在手表设置界面里,点击进入语言和地区界面。
3、在语言和地区界面里,选择简体中文就可以了。
相关推荐
荣耀快服务中心怎么关闭
阅读量:97
荣耀手机如何关闭快服务中心
阅读量:167
华为怎么关闭快服务中心
阅读量:120
华为手机后台弹窗权限如何设置
阅读量:52
荣耀手机锁屏通知怎么关闭?
阅读量:96
猜你喜欢
achieve是什么意思
家禽养殖
维生素b6治疗脱发
生命是什么排比句
什么时间入伏
庞大的反义词是什么
伏特加是什么
什么叫股票
什么是开光
中国什么时候登月
猜你喜欢
运动鞋尺码对照表
土地改革运动
酸豆角的腌制方法
开业送什么花
lbs是什么单位
rape是什么意思
jb什么意思
梦见小孩是什么意思
维生素b2功能与作用
什么是唯物辩证法