猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝删除账单刷脸
2026-04-21 16:29:41
1、在软件页面里点击进入设置。
2、进入设置页面点击支付设置。
3、在支付设置页面中点击生物支付。
4、最后点击关闭刷脸支付功能即可。
相关推荐
怎样取消支付宝人脸识别支付?
阅读量:125
支付宝怎么关闭刷脸支付?
阅读量:97
支付宝刷脸支付功能怎么关闭
阅读量:55
支付宝怎么关闭人脸识别支付
阅读量:131
支付宝怎么关闭人脸识别功能
阅读量:98
猜你喜欢
结婚25年是什么婚
kn是什么单位
周边是什么意思
梦见杀猪是什么意思
授信是什么意思
电话银行密码是什么
化疗是什么
dts是什么意思
胎儿股骨长是什么意思
seiko手表是什么牌子
猜你喜欢
1967年属什么
沧海一粟什么意思
王者赛季什么时候结束
gpu是什么
李奥林小音是什么电视剧
荷尔蒙是什么意思
ok镜是什么
手抖是什么原因
双是什么意思
什么值得买