猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何设置游戏悬浮球?
2026-04-23 01:27:35
1、打开手机设置
2、设置中拉至辅助功能
3、选择游戏模式
4、点击游戏中心悬浮球,或小游戏悬浮球
5、点击游戏中心悬浮球开启即可
6、点击小游戏悬浮球开启即可
7、以上就是悬浮球开启步骤
相关推荐
香肠派对吃鸡手游如何设置最佳陀螺仪灵敏度呢?
阅读量:69
华为手机如何快速进入性能模式?
阅读量:44
明日方舟新人养成组合包怎么得
阅读量:101
OPPO Reno2 如何使用单手模式操作?
阅读量:75
怎样利用上班时间挣外快
阅读量:26
猜你喜欢
粗糙的近义词
海战博物馆
中国怎么了
申请表怎么写
流行短发发型
丰收的近义词
婴儿感冒怎么办
武侯祠博物馆
黑龙江大学怎么样
在淘宝上怎么开店
猜你喜欢
总产值怎么算
仓鼠冬天怎么保暖
风寒感冒咳嗽
多措并举的近义词
小孩头上长虱子怎么办
回味无穷的近义词
纹理烫发型
蛋糕卷发型
5个月宝宝拉肚子怎么办
破绽的近义词