猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清理手机垃圾
2026-04-22 03:18:10
1、打开进入手机桌面,点击【手机管家】
2、进入手机管家页面,点击【垃圾清理】
3、进入垃圾清理页面,在页面底部点击【清理选中垃圾】清理即可。
相关推荐
华为手机清理垃圾怎么清理
阅读量:125
手机清理管家怎么清理手机垃圾?
阅读量:148
华为手机清理垃圾怎么清理
阅读量:110
清理苹果手机内存垃圾怎么清理
阅读量:153
王者清理大师怎么清理手机垃圾
阅读量:166
猜你喜欢
领结婚证需要准备什么
希冀是什么意思
disabled是什么意思
养老保险断交有什么影响
立加羽念什么
天涯共此时的上一句是什么
读万卷书行万里路什么意思
价值观是什么意思
中国的国花是什么
windy是什么意思
猜你喜欢
什么是生粉
丹桂飘香是什么季节
代驾需要什么条件
1月26日是什么星座
什么的天空
老年痴呆症又叫什么名字
空调病什么症状
857857什么意思
阴囊是什么
氨咖黄敏胶囊是什么药