猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启绑定长辈手机模式
2026-05-05 21:49:22
1、第一步
打开小米手机设置页面点击安全选项。
2、第二步
来到安全页面中点击亲情守护图标。
3、第三步
来到亲情守护页面中点击绑定长辈手机选项来完成操作。
相关推荐
小米手机怎样设将安全守护服务模式设为长辈模式
阅读量:93
怎样开启小米手机纯净模式的“长辈模式”
阅读量:86
红米手机怎么打开关怀模式
阅读量:196
小米14长辈模式在哪
阅读量:141
小米手机长辈关怀模式怎么开启
阅读量:153
猜你喜欢
消防逃生知识
夜夜笙歌什么意思
知识产权公司
灵芝片的功效与作用
引言写什么
山栀子的功效与作用
点睛之笔的意思什么
运动香水
莲雾的功效与作用
什么什么大什么
猜你喜欢
阿迪达斯运动服
不粘锅什么牌子好
钾的作用
尾巴的作用
冷暖自知什么意思
瑕不掩瑜什么意思
什么是鲸落
儿童喝什么牛奶好
海参的作用
消防知识宣传图片