猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么打开关怀模式
2026-05-05 21:49:28
1、首先打开小米手机的设置,点击“桌面与锁屏”进入,如图所示.
2、其次点击“桌面模式”进入,哨欠各如图所示.
3、最后弹出新的页面,点击“简易模式”即可开总始启。如图所宙膨示.
相关推荐
小米手机如何开启绑定长辈手机模式
阅读量:110
小米14长辈模式在哪
阅读量:112
怎样开启小米手机纯净模式的“长辈模式”
阅读量:85
小米手机怎样设将安全守护服务模式设为长辈模式
阅读量:176
小米手机怎么打开老人模式
阅读量:91
猜你喜欢
鹜的意思
什么是淘宝
grant是什么意思
白苹果什么意思
卫冕冠军什么意思
一往情深的意思
矫情是什么意思
呵呵呵是什么意思
亲昵的意思
轭是什么意思
猜你喜欢
滚瓜烂熟的意思
combo什么意思
削足适履意思
产假从什么时候开始算
on my way什么意思
put的意思
作揖的意思
cba是什么意思
或的意思
德高望重的望是什么意思