猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么app外卖食物变质在哪里申请理赔
2026-04-23 23:38:36
1、在饿了么订单界面,打开订单后选择食品安全问题理赔。
2、在理赔原因界面点击食物变质。
3、在界面点击一下提交理赔申请即可成功操作。
相关推荐
饿了么外卖食物变质如何申请理赔
阅读量:92
饿了么怎么申请食品安全理赔
阅读量:140
饿了么如何申请理赔
阅读量:71
饿了么怎么申请食品安全理赔
阅读量:55
饿了么食安险怎么赔付?
阅读量:158
猜你喜欢
腋下出汗多什么原因
什么是车震
autumn什么意思
幼儿园运动会游戏
会晤是什么意思
养殖创业网
530是什么意思
狗和什么生肖最配
被爱是什么感觉
墨兰的养殖方法
猜你喜欢
昆布是什么
送妈妈什么礼物好
硅油是什么
孕妇喝什么汤
112是什么电话号码
egg是什么意思
韩国烤肉的腌制方法
nano卡是什么
一本正经是什么意思
教育技术学是什么专业