猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机感应亮屏怎么关闭
2026-04-30 07:09:01
1、打开设置,点击
辅助功能;
2、下一步,点击
快捷启动及手势;
3、下一步,点击
亮屏;
4、之后,点击
关闭拿起手机亮屏和双击亮屏;
5、最后,
关闭成功;
相关推荐
华为手机一碰就亮屏怎么办
阅读量:136
华为mate40怎么关闭注视亮屏
阅读量:135
华为怎样设置手机检测到眼睛时屏幕就会亮?
阅读量:176
华为手机感应亮屏怎么关闭
阅读量:108
华为手机拿起就亮屏怎么关闭
阅读量:179
猜你喜欢
川藏线自驾游攻略
康师傅红烧牛肉面图片
减肥方法瘦肚子
小孩怎么减肥
月经期怎么减肥
公主恋人攻略
苏州旅游攻略三日游
洛阳龙门石窟简介
减肥早餐应该吃什么
去凤凰旅游攻略
猜你喜欢
宝宝晚上不睡觉怎么办
怎么克隆qq好友
心情总是郁闷怎么办
仙剑客栈攻略
博美犬怎么养
电脑怎么设置闹钟
党组织关系怎么转
模拟人生4攻略
黑色大衣怎么搭配
黄山旅游攻略三日游