猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么拍出正方形的图片
2026-04-22 05:31:23
1、
打开苹果手机
进入拍照页面,点击顶端【小三角】。
2、
点击底部的【功能栏】
点击【4:3】。
3、
选择【正方形】
在该选项中点击选择【正方形】,即可拍出正方形的照片。
相关推荐
苹果相机如何设置保留正方形模式
阅读量:136
苹果手机如何拍摄正方形的相片
阅读量:172
苹果手机拍照如何设置正方形?
阅读量:191
苹果相机怎么设置正方形
阅读量:133
iphone13怎样拍摄正方形照片
阅读量:81
猜你喜欢
小孩买什么保险最好
节哀顺便是什么意思
整装待发的意思
乐此不疲是什么意思
蓑毛的意思
什么是公平的减排方案
新婚祝福词
春风像什么的比喻句
寄语是什么意思
轻歌曼舞是什么意思
猜你喜欢
什么网游赚钱
彼此的意思
银行电汇是什么意思
祝福的话
五金工具什么牌子好
脸大剪什么发型
什么生意最火
祝福你亲爱的
金碧辉煌是什么意思
超频是什么意思