猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何清理缓存
2026-04-23 00:57:53
1、
找到设置
打开美团在我的页面找到设置。
2、
找到通用
点击设置进入后找到通用。
3、
清理缓存
点击通用进入后找到清理缓存点击清理就可以啦。
相关推荐
怎么快速清理美团App的缓存垃圾
阅读量:184
美团中如何清空缓存垃圾?
阅读量:53
美团占用过多手机内存如何处理
阅读量:43
美团缓存数据如何清除
阅读量:74
美团缓存怎么清空
阅读量:150
猜你喜欢
豆腐皮的做法大全家常
汉堡包用英语怎么写
绰号大全
牛骨汤的做法大全
琼瑶个人资料简介
迷你激活码大全未使用
滚床单视频大全
家用监控器怎么安装
教室布置图片大全
栗子怎么做
猜你喜欢
爱奇艺视频电视剧大全
蝴蝶简笔画图片大全
韵脚大全
慢性湿疹怎么治疗
生孩子视频大全
蛋糕简笔画图片大全
雀斑怎么去掉
中国传统节日大全
脂肪瘤怎么办
晋祠简介