猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置sos紧急联络
2026-04-23 11:47:38
1、第一步,我们打开手机,点击打开设置,
2、第二步,我么点击打开安全,
3、第三步,我们点击打开SOS紧急联络,
4、第四步,我们将其开关给打开就可以了。
相关推荐
vivo手机自动拨打紧急联系人怎么设置
阅读量:75
vivo品牌的手机如何开启sos紧急呼叫功能
阅读量:144
vivo手机紧急联系人在哪里设置
阅读量:71
vivo手机紧急联系人在哪里设置
阅读量:84
VIVO手机画画功能在哪里
阅读量:110
猜你喜欢
三星手机怎么样
万用表怎么测电流
左旋肉碱怎么吃
then怎么读
感谢老师的付出怎么说
空当接龙怎么玩
怎么退税
腊排骨怎么做好吃
小乌龟不吃东西怎么办
ps钢笔工具怎么抠图
猜你喜欢
干鱿鱼怎么做好吃
乜怎么读
孕妇腰疼怎么回事
树怎么画
adobe怎么读
移动服务密码怎么查
邮箱怎么写
左胸口闷疼是怎么回事
虾线怎么挑
小河虾怎么做好吃