猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克怎么清理缓存
2026-04-21 17:07:26
1、打开夸克进入主页面后,点击右下方三条横线的图标。
2、点击小齿轮图标。
3、点击进入【通用】。
4、点击【清除缓存】。
5、在左侧选中要清理的缓存内容后,点击右上方小桶的图标就可以进行清理了。
相关推荐
夸克APP怎么清理缓存
阅读量:165
夸克缓存怎么清除
阅读量:90
怎么清理夸克的缓存数据?
阅读量:86
夸克缓存怎么清理
阅读量:163
夸克浏览器占用空间多了怎么办?
阅读量:182
猜你喜欢
口苦口干是怎么回事
无线网名字怎么改
怀疑的近义词是什么
怎么查询微信注册时间
脚冻伤了怎么办
打印机扫描怎么用
最新发型图片
为什么会感冒
ps怎么做动画
蜈蚣咬了怎么办
猜你喜欢
代码怎么用
博物馆的英语
切糕怎么做
大写一到十怎么写
宝马5系怎么样
男士发型设计
c字裤怎么穿
摇钱树怎么养
本田车怎么样
小孩感冒