猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点淘怎么注销账号
2026-04-25 10:57:08
1、打开手机上的点淘,点击右上角的按钮。
2、然后点击设置。
3、然后点击注销账号。
4、之后点击选择一个原因,点击下一步。这样便可以注销账号。
相关推荐
点淘怎么注销账号
阅读量:131
点淘怎么注销账户
阅读量:106
点淘怎么注销当前账号
阅读量:64
如何注销点淘账号
阅读量:36
点淘如何注销账号
阅读量:100
猜你喜欢
牙粉怎么用
怎么申请qq号
腹泻怎么办
饼干怎么做
入团志愿书怎么写
鱼怎么做
肛门息肉怎么治疗
猕猴桃怎么催熟
怎么下载微信
嘉兴到乌镇怎么坐车
猜你喜欢
华为手机怎么投屏到电视
黟县怎么读
苏怎么读
喝酒后胃难受怎么办
纸鹤怎么折
带状疱疹怎么治最好
怎么看微信是哪一年注册的
手机怎么投屏到电视
信用卡不用了怎么注销
b站视频怎么下载