猪猪经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
猪猪经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
狐友怎么关闭狐友推荐
2026-04-23 03:21:44
1、打开狐友app后,点击【我】。
2、进入个人中心,点击【设置】。
3、进入设置,点击【推送通知设置】。
4、进入推送通知设置,点击【狐友推荐】右侧按钮关闭。
相关推荐
怎么开启狐友推荐
阅读量:167
狐友怎样查看狐友公约
阅读量:71
狐友软件如何关闭狐友推荐功能
阅读量:164
狐友软件怎样关闭狐友推荐功能
阅读量:160
在狐友APP中,如何关闭狐友推荐
阅读量:34
猜你喜欢
坦然什么意思
动漫制作需要学什么
什么是刑事拘留
酥油是什么
羊肉串怎么腌制
什么是心机
amg是什么意思
什么是java
umbrella什么意思
平步青云什么意思
猜你喜欢
辰时是什么时候
什么食物含维生素e
毛利率是什么
维生素e去疤痕
运动耳机
prefer是什么意思
像素是什么意思
冗长是什么意思
boll是什么意思
维生素e软胶囊涂脸可以淡斑吗